Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Игровые события » Тыквовин (18 октября - 31 октября)
Тыквовин
PovetДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Спаситель Тыквовина
Это очень простое достижение, которое лучше всего выполнять в первую очередь. Все дело в том, что от нас требуется потушить пожар в одной из стартовых локаций. Например, в Караносе, Брилле или Голдшире. Рекомендую именно Брилл и Голдшир, так как там обычно бывает больше всего народу. В город регулярно залетает враг всего Тыкверского – Всадник без головы и начинает буянить, поджигая дома. Нам необходимо схватить ведро с водой и нестись тушить пожар! Не забудьте взять квест у НПС. Пожар постоянно разгорается все сильнее, именно поэтому нужно, чтобы в тушении участвовало много людей.
Конфета или жизнь!
Во время Тыквовина по всему Азероту появится множество больших тыквенных корзин из которых можно будет вытащить пригоршню конфет. В пригоршне может содержаться один или несколько типов конфет, дающих весьма приятные бафы:

Г.Л.А.Д.О.С.Т.И.
Жевательная сквернучка
Успокоительная мятная конфетка
Коричная огненная глыба
Бафы от конфет могут стакаться. Не ешьте конфеты сразу, они еще пригодятся вам в будущем.

Принеси мне голову… ээ, то есть…
Требуется убить Безголового всадника и принести его голову. Несмотря на абсурдность данного задания, выполнить его проще простого. К сожалению, новых эпиков с Безголового всадника падать не будет. Во всяком случае, об этом ничего не известно.

Напоминаю, что попасть в подземелье на Безголового всадника можно только через поиск группы.
Сияющая улыбка
Это то достижение, которое может заставить вас не раз проклясть теорию вероятности. Дело в том, что для этого достижения Тыквовина необходимо почистить зубы секретным девайсом – зубочисткой, которая с небольшим шансом падает из Сумки с лакомствами. Сумку раз в час дает любой хранитель гостиницы, после чего вешает на вас дебаф.

Важно: сумку могут и не дать, а превратить, скажем, в летучую мышь.

Кроме зубочисток в сумках может содержаться маска, волшебная палочка для заколдовывания союзников, а также редкие вещи вроде Священного шлема или питомца Зловещая тыковка. Поэтому стоит посещать гостиницу раз в час, если это возможно, на протяжении всего Тыквовина.

Безумие Г.Л.А.Д.О.С.Т.И.
Это достижение, которое вызывает бурю негодования у истинных ПвПшников. Во-первых, потому что заставляет ненавистников ПвП личить фраги на ОЛО или Альтераке, а во-вторых, потому что провоцирует Замесы в центре

Суть такова: съедаете конфетки Г.Л.А.Д.О.С.Т.И. и зарабатываете 50 фрагов. Если вас убивают, баф от конфет спадает и нужно съесть их заново. В принципе, в мясе убивают не так уж часто, если не лезть на рожон.

Маскарад
В нем задействованы те самые волшебные палочки, что можно добыть из сумок, полученных в гостиницах. Палочки можно использовать только на других игроках, находящихся в группе с вами. Некоторые палочки по странному стечению обстоятельств падают довольно редко, поэтому в городах идет бойкая торговля превращениями. В прошлом году в начале Тыквовина цена на превращение могла составлять 20-30 золотых, а к концу, когда все палочек набрали с лихвой, скатилась до 5 золотых. Если лень заморачиваться, можно найти такого дельца и «купить» достижение у него.

«Конфета или жизнь» в Азероте
И какой же праздник в WoW без достижений в стиле «побегай по всему миру и потрать n-часов». Требуется посетить все гостиницы в Запределье, Восточных королевствах и Калимдоре.

Сыт по горло
Надо скушать много-много конфеток, которые падают после смерти Безголового всадника. О происхождении конфет лучше умолчать… Достижение очень простое: кликайте правой кнопкой на конфетах и вы добьете успеха, а также изжоги и боли в животе.

Подпорченный праздник (для Альянса и Орды)
Требуется навредить противоположной фракции. Альянс получит указание разгромить лагерь Орды, а Орда – поселение Альянса. Все в духе истинного ПвП. Использовать в качестве орудия возмездия придется бомбы-вонючки. Очень простое: получите инструкции у квест гивера и отправляйтесь на поиски приключений.

У вас что-то с головой
Нужно надеть тыквы на головы представителей всех рас. На самом деле делается в ходе выполнения Безумие Г.Л.А.Д.О.С.Т.И. На БГ можно встретить все расы, да и своему безделью вы найдете оправдание: «Кто личит? Я личу? Да я врагов отвлекаю и ввожу в заблуждение!»

Утяжеленный фонарь из тыквы можно получить тремя способами:

выбив с Безголового всадника
защитив города по квесту Спаситель Тыквовина
защитив те же города по ежедневному квесту
Обратите внимание, что если на персонаже уже есть тыква, то засчитано не будет.

Зловещий призыв
Требуется получить два редких и, в общем-то, бесполезных предмета: Священный шлем и Зловещую тыковку. Оба предмета с небольшим шансом падают из Сумок со сладостями и с Безголового всадника. Положитесь на удачу, она вам понадобиться. И не забывайте посещать гостиницу раз в час. Если у вас есть брат или сестра – спите по очереди! =)
 
Форум » WoW » Игровые события » Тыквовин (18 октября - 31 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |