Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Круг Кенария (Орда/Альянс)
Круг Кенария
PovetДата: Пятница, 16.11.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Есть множество квестов, дающих репутацию с Кругом Кенария. Есть квесты в Чумных землях, Кратере Ун'Горо… Однкао их лучше не трогать. Выполнить проще всего квесты в Пустошах и Силитусе. Начните с Пустошей. Там есть локация Кенарийские заросли. Выполните там все квесты и отправляйтесь в Крепость Кенария в Силитус. Там так же выполняете все квесты. После выполнения всех квестов у вас есть несколько вариантов прокачки репутации. Самый простой их них и пожалуй самый быстрый - сбор и сдача Зашифрованные Сумеречные тексты, которые падают с любых Сумеречных гуманоидов, обитающих в Силитусе. Летайте от лагеря к лагерю и собираете… За каждые 10 штук вам дадут 500 репутации без учета бонусов. Считайте сами, сколько нужно для взятия Превознесения. Как наберете идете к Бор Буйногривый и сдаете. Кстати эти тексты можно купить на аукционе, но бывают они редко и стоят недешево.
Есть еще вариант. Вы можете качать репутацию с Кругом Кенария параллельно с Родом Ноздорму, выполняя вот это задание. Для этого нужно убивать боссов в АК40 и лутать с них Знаки различия киражского владыки. Знаки сдаются по одному и дают по 250 репутации без учета бонусов.Есть множество квестов, дающих репутацию с Кругом Кенария. Вот их полный список. Есть квесты в Чумных землях, Кратере Ун'Горо… Однкао их лучше не трогать. Выполнить проще всего квесты в Пустошах и Силитусе. Начните с Пустошей. Там есть локация Кенарийские заросли. Выполните там все квесты и отправляйтесь в Крепость Кенария в Силитус. Там так же выполняете все квесты. После выполнения всех квестов у вас есть несколько вариантов прокачки репутации. Самый простой их них и пожалуй самый быстрый - сбор и сдача Зашифрованные Сумеречные тексты, которые падают с любых Сумеречных гуманоидов, обитающих в Силитусе. Летайте от лагеря к лагерю и собираете… За каждые 10 штук вам дадут 500 репутации без учета бонусов. Считайте сами, сколько нужно для взятия Превознесения. Как наберете идете к Бор Буйногривый и сдаете. Кстати эти тексты можно купить на аукционе, но бывают они редко и стоят недешево.
Есть еще вариант. Вы можете качать репутацию с Кругом Кенария параллельно с Родом Ноздорму, выполняя вот это задание Поборники правого дела из числа смертных. Для этого нужно убивать боссов в АК40 и лутать с них Знаки различия киражского владыки. Знаки сдаются по одному и дают по 250 репутации без учета бонусов.
 
Форум » WoW » Репутация » Круг Кенария (Орда/Альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |