Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Крепость Древобрюхов (Орда/альянс)
Крепость Древобрюхов
PovetДата: Пятница, 06.07.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
В данном гайде вы сможете узнать, как прокачать репутацию с древобрюхами с враждебности до превознесения. Те, кто добьется превознесения с этой фракцией, получат достижение «В том тоннеле меня любят!» и завершат шаг «Превознесение у Древобрюхов» для достижения «Дипломат».

Крепость Древобрюхов – фракция разумных медведей, которые среди своих сородичей сумели избежать порчи. Эту фракцию можно найти в тоннеле на стыке локаций Оскверненный лес, Лунная поляна и Зимние ключи. Изначально медведи враждебны игрокам и нападают, если последние подойдут слишком близко.

На 85 уровне игрокам вполне может хватить одного часа игры для достижения максимальной репутации. Это принесет вам не только достижения, но и еще несколько приятных наград, например, свитки с рецептами для профессий и жезл, который может превращать игрока в медведя.

Превознесение с Древобрюхами

Начинать прокачку репутации удобнее всего в Зимних ключах. У входа в тоннель древобрюхов найдите медведя по имени Сальфа и возьмите у него задания «Боевые действия в деревне Зимней Спячки» и «Груз для Доновы».

Сначала выполните «Груз для Доновы», так как Донова даст вам еще несколько заданий. Выполните их все и в награду получите около 7 000 репутации с Древобрюхами. Попутно делайте задание Сальфы на бусы.

Выполнив все задания Доновы и собрав необходимое количество бус возвращайтесь к Сальве. Сдайте квест, но не берите повторяющееся заданине на бусы.

Входите в тоннель и направляйтесь к противоположному входу – со стороны Оскверненного леса. Там вы найдете медведей Нафиена и Ферли. Выполните все задания у них.

После этого вы сможете прокачать оставшуюся до превознесения репутацию повторяющимися заданиями у Сальфы (сбор бус) или у Нафиена (сбор перьев). И за тот, и за другой квест с недавнего времени дают 2 000 репутации. Предпочтительнее выполнять задание «Перья для Нафиена» в Оскверненном лесу, так как придется меньше бегать.

Для выполнения это задания спустись вниз в деревню Мертвого леса, бегайте вокруг озера и убивайте все что движется. Собирайте Перья из головного убора Мертвого леса. Для задания необходимо 5 перьев, но они выпадают и без задания, поэтому вы можете сначала набрать необходимое количество перьев, а затем сдать сразу все. Для быстрой сдачи квеста будет полезен следующий макрос:

/script SelectGossipAvailableQuest(1)
/script CompleteQuest()
/script GetQuestReward()
Количество нужных для превознесения будет зависеть от вашей расы и бонусов гильдии, но в общем случае вам потребуется относительно мало перьев – скорее всего меньше ста.

Надеемся, данный гайд по прокачке репутации с Крепостью Древобрюхов был вам полезен. Наслаждайтесь достижением «В том тоннеле меня любят!», превознесением с медведями и новыми рецептами!
 
Форум » WoW » Репутация » Крепость Древобрюхов (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |