Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Теразан (Орда/альянс)
Теразан
PovetДата: Вторник, 03.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Теразан – одна из фракций World of Warcraft, появившаяся в Катаклизме. Ее возглавляет древний элементаль мать-скала Теразан. Из данного гайда вы узнаете несколько способов улучшить репутацию с этой фракцией с ненависти до превознесения.

Репутация с Теразан

Вам придется изрядно потрудиться, прежде чем качать репутацию. Дело в том, что изначально представители фракции ненавидят игроков. Потребуется выполнить много заданий, чтобы сменить их гнев на милость.

Достоверно не известно, существует ли какая-то единая цепочка, позволяющая по завершении выполнять ежедневные задания у Теразан. Но, по крайней мере, известно несколько цепочек заданий, без которых подружиться с фракцией вряд ли получится.

Скорее всего, вам придется выполнить серии, начинающиеся с заданий:

Исследования Сумеречного молота
А впрочем… взять одного пленного
Большой рыбке большая наживка
Выполнение этих цепочек должно в итоге привести вас сначала к шаману возле Храму землю в центре локации, а после нескольких заданий – к элементалю по имени Диамант Терпеливый. С выполнения заданий у этого элементаля и начнется улучшение отношений с Теразан. Вскоре вы получите Дружелюбие и даже Почтение, станут доступны для выполнения ежедневные задания.

1. Задания

Вам будет доступно сначала 6 ежедневных заданий, а с уровня Почтения – 7. Вот эти квесты. Таким образом, каждый день, выполняя все доступные задания, вы сможете получать +1850 репутации с Теразан.

2. Прохождение подземелий

Как только ваша репутация с фракцией достигнет Дружелюбия, вы сможете приобрести у интенданта Теразан Гербовую накидку. Надев ее и проходя подземелья для игроков 85-ого уровня, вы будете улучшать отношения с фракцией.

Награды

Добившись Превознесения с фракцией, персонаж получит достижение «Теразан». Вы также сможете приобрести у интенданта Теразан различные награды: например магические улучшения для наплечников.
 
Форум » WoW » Репутация » Теразан (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |