Povet | Дата: Среда, 25.07.2012, 15:30 | Сообщение # 1 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
| Тактика прохождения боссов Рубинового Святилища (РС) 10-25
1). Тактика прохождения боссов Рубинового Святилища (РС) 10-25 Савиана Огненная Пропасть:
Савиана – первый мини босс Рубинового святилища, для того, чтобы получить доступ к Заритриану и Халиону, необходимо убить ее и Балтара.
Периодически взлетает в воздух и выпускат 2 дебафа(дезориентирует и наносит урон от огня).Выглядят, как красные сферы, летящие к рейду. Наносят Аое урон, необходимо стоять рассредоточено.
Имеет энрейдж, увеличивающий скорость атаки на 150%.
2). Тактика прохождения боссов Рубинового Святилища (РС) 10-25 Балтар Рожденный в битве:
На 50% хп босс разделяется и появляется Адд, усиливающий босса, если стоит близко. После убийства босса, адд пропадает.
Необходимо, чтобы второй танк отвел адда в сторону от босса.
3). Генерал Заритриан:
Босс иногда использует АОЕ фир, очень неплохо иметь шаманов с тотемами трепета.
Танкуется в два танка, т.к на танка накидывается дебаф – Прорубание брони( Ослабляет броню противника на 20% на 30 секунд.Эффект суммируется до 5 раз).
Периодически призывает мобов которые наносят Аое урон по рейду. Их нужно ловить свободному танку и желательно сбивать касты.
4). Тактика прохождения боссов Рубинового Святилища (РС) 10-25 Халион, Сумеречный Разрушитель:
Фаза 1:
Танк пуляет босса, и держит его в центре площадки.
Весь рейд встает под одним боком, в мили радиусе, ханты стоят далеко от босса.
Как только на игрока прилетает дота Пылающий огонь, он должен сразу же отбежать к стене, где с него должны сдиспелить дебаф.
Когда падает метеор, весь рейд должен кучно перебежать на другую сторону босса.
Когда остается 75% хп, начинается вторая фаза.
Фаза 2:
Босс уходит в сумеречную реальность, вам необходимо тыкнуть портал, появляющийся сразу после ухода босса, чтобы последовать за ним.
Тут на игроков прилетает дота Увядание души, аналогичная с Пылающий огонь.
Во второй фазе вокруг площадки босса, друг напротив друг по часовой стрелке крутятся два темных шара. Раз в 20 секунд м/у ними появляется луч, который наносит значительный урон,так что в нее лучше не попадать.
В портал первым должен войти танк, для того чтобы сагрить босса.
Расстановка во второй фазе такая же, как и в первой.
Когда у босса останеться 50% хп, начнется третья фаза.
Тактика прохождения боссов Рубинового Святилища (РС) 10-25 Фаза 3:
Появляются порталы, которые связывают обычную и сумеречную реальность. Клон босса в обычной реальности возвращается в бой.
Необходимо разделить рейд на 2 группы: 1 танк, 1 хил и половина дд переходят по порталу в обычную реальность, а все оставшиеся в сумеречной реальности начинают бить босса. Через одну минуту, на клоне в обычной реальности будет бафф(+100% наносимого урона,+200%получаемого урона). В этот момент, все должны выйти из сумеречной реальности и под героизмом убить босса в обычной реальности.
|
|
| |