Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Квесты / Quests » Потертая рукоять (Гайд)
Потертая рукоять
PovetДата: Вторник, 18.12.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Данная вещица дропает с трех инстов на 5 человек:
Кузня Душ, Яма Сарона , Залы Отражений. Шанс упасть крайне мал от 0,03% до 0,17%

1. Потертая рукоять - относим Миралию Блеску Солнца в Ледяной Короне (74,31)
2. То, что знают драконы - летим в Храм драконьего Покоя в Драконьем погосте и разговариваем с Красом (59,54). Когда он все расскажет отправляемся в Даларан, в таверну Прибежища Похитителя Солнца и сдаем квест Магистру Хаторелю.
3. Планы Серебряного союза - спускаемся в Клоаку, в таверне "Ведьма и ворон" стоит Посланник Серебряного Союза, которого надо убить и лутануть с него Приказы Серебряного Союза. Возвращаемся к Магистру Хаторелю, но при выходе из клоаки вы будете атакованы еще одним представителем Серебряного Союза.
4. Подходящая маскировка - идем к Шанди Шикблеск, балкон магазина "Нити Судьбы". Разговариваем с ним и помогаем с бельем - по команде гнома надо тыкать один из 4 объектов (рубашка, штаны, ведро с водой, исподнее), после чего рядом с кадкой появится мешок из которого берем накидку и возвращаемся к магистру.
5. Встреча с чародеем - идем к Серебряному Анклаву и заходим в таверну "Благодарность за Отвагу", поднимаемся наверх и правее - нужно найти Чародей Тибалин (39,57 примерно). Разговариваем с нпц, получаем книгу и возвращаемся к магистру.
6. Возвращение к Миралию Блеску Солнца - летим в Ледяную Корону к Миралию Блеску Солнца (74,31)

часть цепочки, связанная с 5ппл подземельями, может быть выполнена на любом уровне сложности, не важно нормал или героик
7. Прековать Меч - надо отправиться в подземелье Яма Сарона, там из слитков заряженного саронита собрать 5шт Заряженного саронита, убить первого босса Начальника кузни Гарфроста. С него лутануть молот начальника кузни и использовать рядом с наковальней. Затем отнести квест Миралию Блеску Солнца, но теперь он находится 53,90 (недалеко от камня призыва подземелья).
8. Закалить клинок - идем в подземелье Кузня Душ и проходим до конца, после смерти финального босса Пожирателя душ появится "Горнило душ", рядом с которым надо использовать Перекованный Кель`Делар. Относим квест Миралию Блеску Солнца 53,90.
9. Залы Отражений - идем в подземелье Залы Отражений. При приближении к постаменту, с квестовым мечом, появится Утер и скажет, что дальше нельзя... подходим к постаменту, смотрим за поведением меча и ждем когда он успокоится и атакует вас, убиваем его и лутаем меч. Относим квест Миралию Блеску Солнца 53,90.
10. Путешествие к Солнечному Колодцу - отправляемся на остров Кель`Данас, что в Восточных Королевствах. Там разговариваем с Халдароном Светлым Крылом 44,45 (у входа в Плато Солнечного Колодца).
11. Талориен Искатель Рассвета - движемся в южную часть острова, добравшись до Тропы Мертвых по ее центру идем на север и натыкаемся на светящиеся останки (53,80 примерно). Запускаем мини эвентик и защищаем эльфа от нежити и элитника, после чего возвращаемся к Халдарону Светлому Крылу 44,45.
12. Очищение Кель'Делара - разговариваем с Хранителем Солнечного Колодца (в паре шагов от предыдущего нпц) и он переносит вас к Сонечному колодцу. Подходите к столбу света и используете квест итем Оскверненный Кель'Делар. После всех разговоров нпц вокруг, забираете меч и возвращаетесь к Миралию Блеску Солнца в Ледяной Короне (74,31).
13. Победа Похитителей Солнца - летите в Даларан, в Аметистовую Цитадель к Верховному магу Этасу Похитителю Солнца и выбираете себе награду.
всем удачи ;)
 
Форум » WoW » Квесты / Quests » Потертая рукоять (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |