Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Игровые события » Хмельной фестиваль (20 сентября - 5 октября)
Хмельной фестиваль
PovetДата: Вторник, 18.09.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
1. Что лопают зайцелопы? - продается за 50 серебра у Бликс Чиништукс координаты (40 17), как я понял, после того как, хотя бы раз выполните все квесты Хмельного фестиваля.
2. Фестиваль худоварева - вставайте в поиск группы, выбрав соответственно из списка Корен Худовар. Убивается легко! кроме лута (дропа, шмота), также не забудьте взять с него Худое варево Худовара, активировать задание через щелчок правой кнопкой мыши по данному предмету и сдать квест. Варево можно получить всего один раз за фестиваль. Также Вам один раз в день выпадет сундук - в котором может оказаться оружие или маунты или ничего
3. С бочкой едешь – дальше будешь - Подходите к Бликс Чиништукс, приобретайте у него Свежие пивные дрожжи с Хмельного фестиваля и используйте!
4. Покончить с Черным Железом - Каждые 30 минут на лагерь хмелеваров будут нападать дворфы черного железа. Ваша задача – защищать лагерь, хватая стоящие на столах кружки с образцами пива, выпивая и швыряя их в дворфов. Если на защиту лагеря становится достаточное количество игроков, дворфы отступают, оставляя на земле в центре лагеря обломки буровой установки, которые позволяет взять квест, необходимый для достижения
5. "Пиво месяца" - На второй день я уже насобирал более 200 жетонов, которые позволяют приобрести у Бликс Чиништукс - Анкета для вступающих в клуб "Пиво месяца", который дает квест. Сдать необходимо Рай'ма координаты (50,32 73,82). Справа от здания. Сдаем квест - получаем ачив(достижение)
6. Пивная диета - приобретаем у торговцев Хмельного фестиваля необходимый товар, кушаем и вау-ля!

Остальные достижения:
Пьяному море по колено - Покупаете у продавцов Хмельного фестиваля крепкие алкогольные напитки в количестве 20-40 (на всякий случай). Летите в Шаттрат, заходите на мост, указанный на карте - на опору, выпирающую из моста, напиваетесь (я выпивал 15-20 кружек) и шагаете вниз.
Странное пиво - Приобретаете пиво у торговцев Хмельного фестиваля.
Дебошир - Приобретаете у Бликс Чиништукс 3 вещи из Наряда участника Хмельного фестиваля. Также приобретаете у торговцев крепкие алкогольные напитки ))). Летите в Даларан. Напиваетесь и танцуйте (/танец)
Пиво года - раз в месяц Вам на почту будет приходить один из образцов пива. Как только вы испробуете все 12 сортов Вам засчитается данное достижение. Кстати, если из каких-то месяцев вы пропустите, то ровно через год к Вам придет данный сорт пива.
 
Форум » WoW » Игровые события » Хмельной фестиваль (20 сентября - 5 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |