Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Смена фракции со скраеров на алдоров (Орда/альянс)
Смена фракции со скраеров на алдоров
PovetДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Авторитетно заявляю что сменить репу до нейтрала с полной ненависти можно лишь сдавая глаза или железы. Сам не считал но уже везде и много раз расписано что нужно будет собрать 1344 глаза или железы. Это долго, советую чтобы было не так уж и страшно такую цифру преодолеть, выбивать в день по 50 штук, как план для себя сделать smile если не ломает дальше бейте 100, если времени не ограничено выбивайте 200 и кладите в банк, или сдавайте сразу smile на аукционе глаз или желез бывает крайне редко, но зато марок и колец достаточно и стоят щас они копейки, поэтому пока будете от недели до месяца фармить части живых организмов, скупите необходимое кол-во итемов на дальнейшую прокачку репы. покупать нужно все заранее ибо на аукционе не будет за три - четыре дня достаточного количества колец, марок, арнаметов и томов.

Мой личный опыт, я решил сменить репу со скраеров на алдоров, прилетал делал в день от 50до100 желез с пауков, их предостаточно, дроп нормальный, на 100 штук уходит не более 2 часов, параллельно проверял по нескольку раз в день аукцион, покупал железы там когда они есть, но как показывает опыт железы появляются на АХе пару раз в неделю, и общим кол-вом не более 20 штук. Помогает - ДА, но крайне мало. Параллельно имея уже порядка 500 желез, начал скупать марки и фел арнаменты, к тому моменту как скопил 1350 желез уже было порядка 80 арнаментов и около 1000 марок обоих видов. все сдавал в один день, именно сдача показалась мне самым долгим занятием smile удачи.
 
Форум » WoW » Репутация » Смена фракции со скраеров на алдоров (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |