Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Песчаная Чешуя (Орда/альянс)
Песчаная Чешуя
PovetДата: Пятница, 06.07.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Песчаная Чешуя – фракция драконов, появившаяся в дополнении WoW Burning Crusade. Пожалуй, это одна из самый малочисленных фракций – в игре она представлена всего четырьмя участниками-драконами. Всех их можно найти под песками в пещере в Танарисе.

Из данного гайда вы сможете узнать, как прокачать репутацию с Песчаной чешуей с Равнодушия до Превознесения.

Репутация с Песчаной Чешуей

Рейды: вершина Хиджала

Основной способ улучшения отношений с Песчаной чешуей – прохождение Burning Crusade рейда «Вершина Хиджала». Рейд рассчитан на 25 человек и время от времени туда собираются группы. Вы можете присоединиться к ним и пройти все подземелье полностью. В этом случае вы получите 6000-8000 репутации. Пройти такой рейд можно только раз в неделю. Вам понадобится 7 раз пройти Верщину Хиджала, чтобы получить превознесение.

Другой способ – отправиться в подземелье одному. Персонажу 85 уровня вполне по силам справиться с некоторыми монстрами. Войдите в подземелье и поговорите с человеческой волшебницей – через ворота начнут волнами идти монстры, вам нужно убивать их. Всего будет 8 волн, и на восьмой вам придется убежать подальше от монстров, не сражаясь с ними. Они убьют волшебницу, через две минуты она появится снова и вы сможете начать все сначала. За 7 убитых волн монстров вы получите около 1000 репутации. Это весьма долгий способ.

Задания

Заданий у Песчаной чешую примерно столько же, сколько и участников. Тем не менее. За их выполнение можно получить 950 репы.

Добившись Дружелюбия, а затем Уважения и Почтения, вы сможете взять у дракона Соридорми задание, по которому получите эпическое кольцо. Как только ваша репутация улучшится до следующего уровня, вы сможете обменять кольцо на лучшее и снова немного улучшите отношение драконов Песчаной чешуи к вам. Всего доступно 3 задания. Не выбрасывайте кольцо, пока не выполните их, а еще лучше – сделайте все задания на уровне Почтения.

Других способов прокачать репутацию с Песчаной чешуей нет.
 
Форум » WoW » Репутация » Песчаная Чешуя (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |