Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Серебряный авангард (Орда/альянс)
Серебряный авангард
PovetДата: Пятница, 06.07.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Серебряный авангард – нейтральная фракция, появившаяся в дополнении WoW Wrath of the Lich King. Фракция образована слиянием двух организаций: Серебряного рассвета и Серебряной длани. Есть несколько способов прокачать репутацию с Серебряным авангардом.

Репутация

1. Выполнение заданий

Представителей фракции можно встретить в Западных и Восточных Чумных земля, в ЗулДраке и Ледяной короне. В этих локациях вы можете выполнять задания, что будет улучшать ваши отношения с Серебряным авангардом. За большинство заданий вы будете получать 250-350 репутации.

2. Ежедневные задания

В Ледяной короне и ЗулДраке игрокам доступно выполнение ежедневных заданий для прокачки репутации. В Ледяной короне это задания Серебряного турнира, а в ЗулДраке – следующие задания:

Тролльский дозор (+350)
Поздравляем! (+500)
Второе задание можно получить в том случае, если первое вы выполнили за 20 минут или быстрее.

3. Рекомендательные значки

В данный момент репутацию с авангардом можно прокачать через Рекомендательные значки Серебряного авангарда. Для игроков 85 уровня это самый быстрый и простой способ улучшить отношения с фракцией.

Значки можно приобрести в Даларане и Ледяной короне. Каждый такой значок продается за 16 очков справедливости и дает +520 репутации (без учета бонусов). Чтобы таким образом прокачать репутацию с Равнодушия до Превознесения игрокам понадобится 81 рекомендательный значок (1296 очков справедливости). С учетом бонусов гильдии или расы (+10% репутации) потребуется всего 74 значка или 1184 очков справедливости.

4. Прохождение подземелий

Когда представители фракции будут относиться к вам с Дружелюбием – вы сможете приобрести у интенданта Гербовую накидку Серебряного авангарда (интендант находится в Оплоте авангарда на юго-востоке Ледяной короны). Надев эту накидку и проходя в ней подземелья для игроков 80 уровня, вы будете улучшать отношения с Серебряным авангардом.

Награды

Добившись Превознесения, игроки получает достижение «Серебряный авангард», а также смогут приобрести редкие и эпические доспехи для 80 уровня, улучшения для экипировки и рецепты для Ювелирного дела и Портняжного дела.
 
Форум » WoW » Репутация » Серебряный авангард (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |