Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Маг’хары (Орда)
Маг’хары
PovetДата: Пятница, 06.07.2012, 12:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Маг’хары – раса темнокожих орков, появившаяся в дополнении WoW Burning Crusade. Этим оркам удалось избежать демонического влияния, и потому их кожа сохранила коричневый цвет. К слову, нынешний лидер Орды – Гаррош Адский Крик – является как раз магхаром. Основное поселение фракции – Гарадар – находится на севере Награнда в Запределье. Фракция враждебна Альянсу, Орда же может прокачивать с ней репутацию до Превознесения.

Репутация

Изначально задания у магхаров в Награнде недоступны, поэтому прокачка репутации начинается с задания Убийца на Полуострове адского пламени. Выполнив цепочку в этой локации, вы можете отправляться в Гарадар.

Выполнение заданий орков в Награнде должно поднять репутацию с магхарами до уровня Уважения или Почтения, в зависимости от наличия у вашего персонажа бонусов гильдии или человеческой расы.

Дальнейшая прокачка репутации сводится к убийству огров. Магхары враждуют с ограми из кланов Боевого молота и Тяжело кулака, и хорошо относятся к тем, кто помогает им в этой борьбе. Вы будете получать +10 репутации с магхарами за каждого убитого огра. С них также будут падать Обсидиановые боевые ожерелья, которые можно по 10 штук сдавать в Гарадаре (задание Боевые ожерелья!). Выполнение каждого такого задания даст +500 репутации с магхарами. В среднем, чтобы улучшить отношения с орками с почтения до превознесения, вам понадобится собрать около 300 Обсидиановых боевых ожерелий.

Награды

Добившись Превознесения с Маг’харами вы получите достижение «Магхар из Дренора», а также получите возможность приобретать предметы у интенданта фракции. Вы сможете купить броню и оружие редкого и эпического качества (для 70-ого уровня), гербовую накидку и рецепты для различных профессий.

Наиболее интересными в данный момент являются верховые животные (талбуки), также продающиеся у интенданта магхаров. У Поставщика Неселы имеется в наличии аж 8 верховых и боевых талбуков, цена которых варьируется от 70 до 100 золотых.
 
Форум » WoW » Репутация » Маг’хары (Орда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |