Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Калуак/Калу'ак (Орда/альянс)
Калуак/Калу'ак
PovetДата: Пятница, 06.07.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Репутация с Калуак

Калу’ак – нейтральная фракция моржей World of Warcraft, появившаяся в дополнении Wrath of the Lich King. Представителей Калуак можно найти на южном побережье Нордскола, их поселения расположены в Ревущем фьорде, Драконьем погосте и Борейской тундре. В данном гайде будет показано, как прокачать репутацию с Калуак с равнодушия до Превознесения.

Есть всего два способа улучшить отношения с это фракцией: выполнять обычные и ежедневные задания.

1. Задания

В перечисленных выше локациях: Ревущем фьорде, Драконьем погосте и Борейской тундре игрокам доступны задания, повышающие репутацию с Калуак. Всего доступно около 50 различных заданий, которые суммарно должны прокачать репутацию с моржами по крайней мере до Превознесения. Эта цифра зависит от расы персонажа и от бонуса гильдии. В лучшем случае, после выполнения всех заданий у персонажа должно быть около 7 000 репутации на уровне Превознесения. Список квестов.

2. Ежедневные задания

Дальше репутация с Калуак качается выполнением ежедневных заданий. Их всего три, по одному в каждой из названных локаций. За каждый квест персонаж будет получать 500 репутации (550 с бонусом гильдии).

Задания Калу’ак:

Путь к его сердцу (Ревущий фьорд). Необходимо с помощью сети наловить рыбы (Вкусная рифовая рыба), и затем подкормить ей самца, чтобы он подошел к самке.
Планы на будущее (Драконий погост). Требуется собрать в мешок щенков, которые обитают на поляне неподалеку.
Подготовка к самому худшему (Борейская тундра). Вас просят собрать припасы для беженцев Калуак, это можно сделать в прибрежном лагере.
Все ежедневные задания несложные, игрокам не требуется никого убивать. В день вы сможете получать 1500-1650 репутации, в зависимости от расы персонажа и бонусов гильдии. В среднем, вам понадобится 8-15 дней, чтобы получить Превознесение с Калуак.

Добившись превознесения с Калуак, персонаж получит достижение «Клыкаррмагеддон» и возможность приобрести редкие предметы: эпическую мастерски сделанную калуакскую удочку и спутника: Высиженное яйцо пингвина (Пингви).

Эти и другие предметы можно приобрести у интенданта Калуак, который может быть найден в Ревущем фьорде и Драконьем погосте.

Надеемся, данный гайд позволит вам быстро прокачать репутацию, получить достижение и купить предметы.
 
Форум » WoW » Репутация » Калуак/Калу'ак (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |