Centr71

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WoW » Репутация » Кенарийская экспедиция (Орда/альянс)
Кенарийская экспедиция
PovetДата: Вторник, 03.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Репутация с фракцией Кенарийская экспедиция
Posted on 13.11.2011 by dex
Кенарийская экспедиция – фракция друидов в WoW, появившаяся в дополнении Burning Crusade. Он а была организована с целью изучения флоры Запределья. Основной оплот Кенарийской экспедиции находится на западе Зангартопи.

Есть несколько способов прокачать репутацию с этой фракцией с Равнодушия до Превознесения.

1. Задания

Участники Кенарийской экспедиции готовы предложить искателям приключений большой количество заданий. Большая их часть выполняется в Зангартопи и Борейской тундре, но отдельные задания есть и в других локациях. За выполнение поручений игроки будут получать 100-500 репутации. Список заданий.

Неопознанные части растений: в оплоте Кенарийской экспедиции в Зангартопи есть многоразовое задание Определение растений. Для его выполнения необходимо собрать 10 штук Неопознанные части растений, которые могут быть добыты с любого монстра в локации или куплены на аукционе. Каждый раз за этот квест персонаж будет получать 250 репутации. Единственный минус этого задания – оно доступно только до репутации Уважение, после которой его выполнение становится невозможным. Если вы найдете много частей растений на аукционе – это будет отличным способом быстро прокачать репутацию с равнодушия до уважения (9000). Для этого вам понадобится ровно 360 Неопознанных частей растений (328 предметов, если у вас есть 10% бонус к репутации – от расы или гильдии).
Оружие кривого клыка: после выполнения небольшой цепочки, начинающейся с задания Приказы леди Вайш, вам станет доступно задание на сдачу Оружия кривого клыка, которое падает с монстров в подземельях Змеиного святилища или может быть куплено на аукционе. За каждое такое оружие вы будете получать 75 репутации.
Подземелья

Репутация Кенарийской экспедиции также улучшается за прохождение подземелий, расположенных в Резервуаре Кривого клыка в Зангартопи. Всего их три: Нижетопь, Паровое подземелье и Узилище. Каждое можно проходить в героическом (раз в день) и обычном режиме. За убийство монстров дается 15 репутации, за боссов – 250 (без бонусов). В среднем, за прохождение подземелий в нормальной режиме вы получите около 1200 репутации и 2600 за прохождение героической версии.

Других способов прокачать репутацию с этой фракцией нет.

Добившись Превознесения с Кенарийской экспедицей, персонаж сможет получить заслуженные награды от данной фракции, например верхового животного Кенарийский боевой гиппогриф. Награды могут быть приобретены у интенданта экспедиции в Зангартопи.
 
Форум » WoW » Репутация » Кенарийская экспедиция (Орда/альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |